首页
15问答网
>
(3)饮食店买7箱果汁一共花了168元,每箱有6瓶,每瓶果汁需要多少钱?
(3)饮食店买7箱果汁一共花了168元,每箱有6瓶,每瓶果汁需要多少钱?
2025-03-17 22:48:15
推荐回答(0个)
相关问答
最新问答
文言文 黄香温席告诉我们的道理?
他说没射,但是我怕真的怀孕了,现在已经过了5天了,吃毓婷还可以吗
求推荐一款锁定强,手感好,耐用的甩棍?
英语什么时候用三单?
如何落实新课改的三维目标
请问农村盖房子砌体结构(没有构造柱)水电管适合预埋吗?
生鲜鸡和冰冻鸡如何区分?
军训第一天初中作文四百字以上
寻香港tiffany的价格,大概和美国差多少,和大陆差多少
电梯开门有几种方式?