首页
15问答网
>
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
在联华超市,张老师买了3只钢笔和6瓶墨水,一共花掉25.5元;李老师买了4只,钢笔和三瓶墨水,一共花掉24
2025-03-24 00:07:46
推荐回答(2个)
回答1:
钢笔是4.5元,墨水是2元
回答2:
钢笔4.5 墨水2
相关问答
最新问答
形容“外表冷艳的女人”的句子有哪些?
中国足球为什么这么臭!!!!!!!!!!!!!!
在优选好生活工作是什么体验?
腾讯Wi-Fi官家免费上网是吗
描写惭愧的句子
怎样在Eclipse中快速查看各种源代码
华为mate7有没有移动跟电信都能用的版
《泊船瓜洲》,王安石。京口瓜洲一水间。钟山只隔数重山。春风又绿江南岸,明月何时照我还。
坐203路公交车到阳光绿岛在哪一站下车
我把牙套上的钢丝抽出,下次去医院时重新装上,这样要钱吗? 【不算挂号】