首页
15问答网
>
和田大枣多少钱一斤?
和田大枣多少钱一斤?
2025-03-22 11:59:17
推荐回答(1个)
回答1:
和田大枣的价格一般在15—30元之间,具体要看枣果的等级,等级越高枣果个头越大其价格也越高,另外还要
看你的进货渠道,不同渠道的进货价格是不同的。
相关问答
最新问答
含有林字草字的诗句有哪些
美团今天怎么突然用不了支付宝花呗支付了?怎么恢复??
如何用ultraiso完成u盘装系统或者刻录系统盘
大家能说说寓意好的成语。比如富贵祥和…
鬼火、磷火,是怎么回事?温度多高?
Shell ("cmd ⼀c taskkill ⼀f ⼀im A.exe"), vbHide 这一条命令有什么用
《和平精英》灵敏度很重要,应该怎么调呢?
党政领导干部公开选拔和竞争上岗考试哪本资料好
为什么许多程序都卸载不干净?
变电所内低压配电柜内是否可以使用微断?