我记得我问的时候好像是一千左右一盒,我买了六盒,还是多买几盒比较划算
400块
购买产品一定要去官网买,这种吃的东西可不能贪图便宜。
啊?不对呀,没有那个价格,我去官网上买是一千多一盒,你买了多少钱?
都是假的,吹的可厉害了,结果一点用都没有