首页
15问答网
>
商店进240箱牛奶,进价每箱32元,售价每箱4o元。扣除费用12o0元,还赚多少元?
商店进240箱牛奶,进价每箱32元,售价每箱4o元。扣除费用12o0元,还赚多少元?
2025-03-22 09:24:59
推荐回答(3个)
回答1:
720元
回答2:
8400
回答3:
40-32
相关问答
最新问答
教师招聘考试的基本要求是什么啊?什么条件可以去参加考试?
情人养我三年了,这算爱吗
京剧的基本专业术语有哪些?
第一次遇到这种店家,把淘宝的商品换一下瓶子就是说是自己手工做的了还以一倍价格买给别人,发错了东西,
已婚女人怎样拒绝已婚男人的追求
bt如何使用
在免费wifi的场所上网要输入手机号才得密码上网,会不会在我的手机话费里扣啊?
谁会解梦?
魅蓝note6开启了root权限为什么还是删不了系
电影史上有哪些著名的电影长镜头