首页
15问答网
>
26个鸡蛋8.4元,花多少钱一个?
26个鸡蛋8.4元,花多少钱一个?
2025-03-14 23:48:55
推荐回答(1个)
回答1:
8.4/26=0.32
一个鸡蛋合人民币0.32元
回答完毕
相关问答
最新问答
有一个二货男朋友是怎样的体验
浙江到江苏省要经过哪些地方?
一托二的专利申请能享有一个在先申请的专利的本国优先权吗
两个月宝宝,奶睡哄睡,都不睡,怎么回事
武汉有几个海洋馆!分别票价是多少!在哪里?
燃气灶铭牌上的“3.8KW 4.0KW 4.5KW”是什么意思?
请问06年的五菱之光能卖多少钱?
形容顾忌的成语
北京用友政务是国企吗
战意 虎豹骑 刀锋铁骑 , 哪个好 ,请详细介绍下