首页
15问答网
>
每箱60元,20盒,3盒10元,1盒4元·。上面是同一种盒装面巾纸。一家宾馆要买35盒这种面巾纸,
每箱60元,20盒,3盒10元,1盒4元·。上面是同一种盒装面巾纸。一家宾馆要买35盒这种面巾纸,
2025-04-16 14:05:40
推荐回答(1个)
回答1:
买35盒:买一箱,十元三盒买50元,一共110元
买三十七盒:按照上面加8块钱买两盒,118块钱
相关问答
最新问答
赣州市汽车站两点十分发车到福州的车是到福州那个车站
开家咖蜜儿披萨加盟店投资高吗?
我国发明生铁冶炼技术是在什么时候
埃特板做的天花用什么材料填缝好?
愚公移山 为什么要用神话作为文章的结尾呢?
今年打算报考二建,请问二建考试用书,大家都选择哪个啊?
费特希耶滑翔伞公司咨询,哪家的比较好求推荐谢
大广高速从邯郸市到深州市怎么走,大概多少公里?从邯郸市到深州市走京珠、石黄近呢,还是大广高速近呢
请问有没有非常网赢万建峰老师讲解的用户思维相关课程资源
0摄氏度时硫酸铝钾,硫酸钾,硫酸铝的溶解度分别是多少