首页
15问答网
>
牛奶买6送三358一罐怎么计算每罐价格?
牛奶买6送三358一罐怎么计算每罐价格?
2025-03-24 06:30:47
推荐回答(1个)
回答1:
358×6÷(6+3)
=2148÷9
=238.67元
实际每罐相当于238.67元
相关问答
最新问答
led红外感应消防应急灯价格怎么样
新仙剑奇侠传攻 我怎么到了林天南家找不到月如啊
我已经交满十五年养老保险了,还要补交几年医疗保险,总计还要交多少钱
实习期驾证扣分满12分后,消分后还注销驾证吗?
青岛天美置业有限公司怎么样?
南京到琅琊山风景区自驾游怎么走?
科举制度是一种
100的暖气管多少米设伸缩节
刑诉法罚金的相关规定是什么
启动刚进入系统界面时,点什么都打不开,要等一分钟左右才能打开.