首页
15问答网
>
急求各位大神帮帮忙!给个详细答案!!!
急求各位大神帮帮忙!给个详细答案!!!
2025-03-23 17:06:52
推荐回答(1个)
回答1:
(1)甲产品的出厂价格=300×1.15÷(1-25%)=460元。
(2)该产品计划单位成本应为441.6×(1-25%)÷1.15=288元。
相关问答
最新问答
一对夫妻在现实当中应该怎样称呼对方呢?是叫老婆、老公还是称对方的名字呢?两个有什么说法吗?
2020年新疆选调生过了最低分数线可以补录吗?
漫兮电商代运营的优势有哪些?
黑山县东军农机专业合作社怎么样?
在共价化合物中可能存在离子键吗?相反,在离子化合物中可能存在共价键吗?
欢乐喜剧人跟张浩搭档的美女叫什么名字?
老师,2020年的中小微企业划分标准是什么呀?
临安到安微省岳西县多少公里
长期骑摩托车的危害
邮政银行卡在外地自动存款机存钱怎样收费