现在竞争这么激烈,价格还是消费者最关注的一个问题。350ml/瓶、22~30元,跟1000ml每扎、28~38。你会选择哪个呢?去饭店吃饭的一般都会选择经济实惠的。可以增加一个产品系列。将低消费群里也占据。——鲜谷坊
人脉,推广,具体交流
价格呢。???