首页
15问答网
>
一本练习本的价钱是一只铅笔的3倍,军军买了1本练习本和4支铅笔,共花了8.4元。练习本和铅笔的单价
一本练习本的价钱是一只铅笔的3倍,军军买了1本练习本和4支铅笔,共花了8.4元。练习本和铅笔的单价
2025-03-23 12:46:19
推荐回答(2个)
回答1:
铅笔:1.2
练习本:3.6
回答2:
3.6
1.2
相关问答
最新问答
淘宝上默认好评之后能不能改评价
电脑高手来!小弟不懂,求教这样的配置能玩3D网络游戏吗?比如CF 天龙8部,诛仙,武林外传等类似的网游
林俊杰和张杰哪个更有实力?
我很丑又穷,怎么交到女朋友?
你是怎么做到见什么人说什么话的?
辛德瑞拉教是怎样形成的?
三国杀如何才算同一IP
小分子肽怎么知道哪个好呢?
去过亚布力滑雪场的请进
没有经营的零申报公司注销